| Nome da marca: | YINHUASHENG |
| Número do modelo: | EA48 08 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Número da Peça | EA48 080 |
| Tipo de Produto | Mangueira para Caminhão Refrigerado |
| Diâmetro Interno (DI) | 8,2 ± 0,3 mm |
| Diâmetro Externo (DE) | 16,0 ± 0,5 mm |
| Espessura da Parede | 4,00 mm |
| Diferença Máxima na Espessura da Parede | 0,4 mm |
| Pressão de Trabalho | 3,5 MPa |
| Pressão Mínima de Ruptura | 18,0 MPa |
| Camada de Tecido | 1 Camada |
| Raio Mínimo de Curvatura | 60 mm |
| Peso | 173 g/m |