| Nome da marca: | YINHUASHENG |
| Número do modelo: | 33 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Parâmetro item | Especificações |
|---|---|
| Modelo | K33 |
| Fornecimento de energia | 200 a 480 V |
| Refrigerante | R404A |
| Óleo refrigerante | POE68ca/150 ml |