| Nome da marca: | YINHUASHENG |
| Número do modelo: | EA48 127 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 |
| Número da Peça | EA48 127 |
| Tipo de Produto | Mangueira para Caminhão Refrigerado |
| Diâmetro Interno (DI) | 12.7 ± 0.3 mm |
| Diâmetro Externo (DE) | 21.5 ± 0.5 mm |
| Espessura da Parede | 4.00 mm |
| Diferença Máxima na Espessura da Parede | 0.4 mm |
| Pressão de Trabalho | 3.5 MPa |
| Pressão Mínima de Ruptura | 18.0 MPa |
| Camada de Tecido | 1 Camada |
| Raio Mínimo de Curvatura | 85 mm |
| Peso | 265 g/m |
| Refrigerante | R404a |
| Temperatura de Trabalho | -40°C ~ +140°C |
| Material | Borracha sintética de alta qualidade (tubo interno) + reforço de tecido de 1 camada + camada externa de borracha |
| Aplicação | Sistema de refrigeração de caminhão refrigerado, entrega de fluidos em cadeia fria (compatível com refrigerante R404a) |